Продам однокомнатную квартиру в новостройке 39.3 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
4 333 704 руб.
Омск , Волгоградская улица, д.1
Отдел продаж
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 24.06.2023
Пожаловаться на объявление
Продается квартира 195, по адресу ул. Волгоградская, корпус в Зеленая река на 4 этаже, с площадью 39.3 м2. Стоимость: 4333704 рублей Жилой квартал «Зеленая Река» предполагает строительство нескольких очередей. Первая включает в себя 14 жилых домов, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги и благоустроенные дворовые зоны. Контрастное цветовое решение фасадов, витражное остекление, французские балконы создадут стильный и элегантный внешний вид нового микрорайона. Строительство по монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов и керамогранита позволит сохранить тепло и достойный внешний вид зданий на десятки лет. Переменная этажность жилого квартала наполнит квартиры и дворы солнечным светом. Особое внимание уделено благоустройству: широкий променад с различным ландшафтом объединит общественные пространства квартала - детские и спортивные площадки, памп-парк, места для спокойного отдыха и благоустроенные скверы. До конца июня действуют скидки до 12% на квартиры в жилом квартале «Зелёная Река».

Параметры здания

Тип дома Монолитно-кирпичный Год постройки 2025 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж Нет Парковка Нет

Параметры объекта

Этаж 4 Этажность 10 Площадь комнат - Жилая площадь 11.9 м.кв. Площадь кухни 14.7 м.кв. Высота потолков 2.72 м. Санузел - Покрытие пола - Балкон -
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка - От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Да
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По городу Омск, в категории Квартиры в новостройках » 1-комнатные
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет